О компании Лёдово

О компании Лёдово
АО «Холодильный Терминал» - это стабильное, динамично развивающееся предприятие, занимается производством пресервов из морепродуктов. Осуществляет свою деятельность по оптовой реализации деликатесов из морепродуктов в заливках собственного производства, занимает лидирующие позиции на российском рынке морепродуктов.

Предприятие держит стабильные объемы выпуска готовой продукции, что в свою очередь гарантирует партнерам ежедневные, бесперебойные поставки продукта.

АО «Холодильный Терминал» открыто к взаимовыгодным формам сотрудничества и индивидуальному подходу Ваших потребностей, осуществляем собственную транспортную логистику по Москве и Московской области, оказываем услуги по доставке продуктов питания сторонним компаниям.

Основными преимуществами сотрудничества с нашей компанией являются: доступные цены для потребителя, экологически чистое производство.

Мы выполняем взятые на себя обязательства перед партнерами (клиентами, сотрудниками, поставщиками, потребителями) руководствуясь принципами надежности, открытости, своевременности, порядочности и ответственности.

С каждым партнером мы работаем по четко установленным корпоративным нормам, фокусируясь на утвержденных приоритетах.
О компании Лёдово


Возврат к списку

Мы в социальных сетях

  • Livejournal
  • Blogger
Яндекс.Метрика
Вверх